Поздравление с Днем Святого Валентина от KISS FM

Рубрики: Новости

Перед Днем Святого Валентина радио KISS FM проводило акцию, где можно было поздравить свою девушку и выиграть подарки из рук ди-джея радиостанции. Так как это любимая радиостанция Лили, она в курсе всех событий и прожужжала мне все уши, чтобы я поучаствовал в акции.

Суть была в том, чтобы написать поздравление для своей девушки. И за три лучших поздравления ди-джеи лично вручали подарки от ТМ Nivea…

В прошлую пятницу я написал свое поздравление на сайте KISS FM, а в понедельник мне позвонили с радиостанции и сказали, что мое поздравление попало в тройку лучших. Думаю, надо же Лилю предупредить, так как ди-джей должен был приехать с самого утра. Пишу Лиле в скайпе – она от радости на работе прыгает на стуле, пишет мне о своей радости, смайлики разные… И каким-то образом находит текст моего поздравления… дальше плачет. Я же этого все не вижу, а только понимаю с ее слов. У меня сразу картина перед глазами: вокруг ее сотрудники, она начинает радоваться, улыбаться, и вдруг потом плакать. Попробуй пойми, что у девушки на уме :)

А сегодня в 7 утра к нам приехал DJ Sunny с шикарным букетом тюльпанов и подарками. Лиля радовалась как ребенок и наблюдать за этим было одно удовольствие :) Дальше были фото меня с Лилей, потом я сфотографировал Лилю и DJ Sunny. А потом еще вышли в прямой эфир и Anna Dark прочитала мое поздравление для Лили, и мы там еще что-то в эфир говорили. Но я чего-то растерялся и уже и не помню, что я там говорил :)

В общем, отличное настроение нам сегодня на целый день гарантировано!  Поздравляем всех влюбленных с праздником! Верьте в себя, свои силы и чудеса – они бывают!

Случайные записи



    Оставить комментарий